| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | нейтральный |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Цвет каркаса | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Elle (Arte Lamp) |
| Общая максимальная мощность | 9 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота плафона/абажура | 10 см |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Arte Lamp Elle A1909PL-1BK
63,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1118584
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Arte Lamp Elle A1909PL-1BK” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.