| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Диагональ телевизора | от 14 до 32 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 100×100, 200×200, 75×75 |
| Цвет | черный |
| Вес кронштейна | 1 кг (брутто) |
| Регулировки | есть |
| Виды регулировок | наклон (±15°) |
| Кол-во поворотных узлов | 1 |
| Короб для прокладки проводов | нет |
| Дополнительные полки | нет |
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-17
40,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 30694
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (1)
1 review for Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-17
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Конвертер цифровой Gembird SATA-IDE-2
Rated 0 out of 540,42 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic TBC-401K
Rated 0 out of 522,12 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product






























Никита –
Кранштейн ввиду цены соблазнительный, но я его купил, и его монтаж просто дико вытянул нервы, инструкции нет, но даже при её наличии, монтаж просто напросто неудобный. Проговорив много матов за несколько часов, он все таки весит, правда не на тех дюбилях а на собственных, который нашёл у себя…. Вообщем не рекомендую, лучше уж переплатить чем так как я калупаться
Плюсы: Цена
Минус: Неудобный монтаж, дюбеля повыдазилм с отверстия при зажиме