| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | нейтральный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Коллекция | Effetto (Arte Lamp) |
| Общая максимальная мощность | 11 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | накладной |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | G53 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 6 см |
Точечный светильник Arte Lamp Effetto A5553PL-1BK
22,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 608979
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Arte Lamp Effetto A5553PL-1BK” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.