— Легко переносить с места на место благодаря удобной ручке
— Прозрачная конструкция контейнера для большей наглядности и контроля уровня пыли
— Длина шланга: 2.2 м
— Универсальный адаптер совместим со всеми инструментами DIY питания Bosch Green
— Поток воздуха: 35 л/с
Бытовая техника, Пылесосы, Техника для дома
Пылесос Bosch EasyVac 3
334,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 450603
Categories: Бытовая техника, Пылесосы, Техника для дома
Description
Additional information
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Конструкция | пылесос |
| Возможности уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер+мешок |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный, зеленый |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Материал шланга | пластмасса |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Насадки | ковер/пол, щелевая |
| Высота | 25.4 см |
| Ширина | 22.9 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Вес | 4 кг |
| В комплекте | универсальный шланг, универсальный адаптер |
Reviews (0)
Be the first to review “Пылесос Bosch EasyVac 3” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.