| Производитель | Eglo |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл (сталь) |
| Материал плафона/абажура | металл (сталь) |
| Цвет каркаса | зеленый, под дерево |
| Цвет плафона/абажура | зеленый |
| Название расцветки | мятный |
| Коллекция | Dundee (Eglo) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Включение | шнур-переключатель |
| Высота | 135.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Торшер Eglo Dundee 49342
344,57 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 594895
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Торшер Eglo Dundee 49342” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.