| Производитель | Dynacord |
|---|---|
| Тип | трансляционный усилитель |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Количество зон | 3 |
| Мощность | 260 Вт |
| FM-радио | нет |
| Встроенный плеер | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Количество каналов | 2 |
| Частотный диапазон линейный | от 50 до 20000 Гц |
| Чувствительность линейных входов | 2000 мВ |
| Напряжение на выходе | 100 В (50 В минимум) |
| Тип индикации | светодиодная |
| Входы | Euroblock, зажимы |
| Выходы | Euroblock |
| Питание | DC 115 В — 230 В |
| Размер в юнитах | 2 U |
| Высота | 88.1 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 371.3 мм |
| Вес | 16 кг |
Трансляционный усилитель Dynacord DPA8225
10834,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 923467
Categories: Аудиотехника, Смартфоны, ТВ и электроника, Трансляционные усилители
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Трансляционный усилитель Dynacord DPA8225” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-6 Black
Rated 0 out of 545,24 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media LCD-7101 Black
Rated 0 out of 578,25 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.