| Производитель | Maytoni |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | ткань (органза) |
| Цвет каркаса | белый, бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Коллекция | Demitas (Maytoni) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Включение | кнопка на шнуре |
| Высота | 50.6 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота плафона/абажура | 17 см |
| Вес | 2.8 кг |
Прикроватная лампа Maytoni Demitas RC024-TL-01-R / ARM024-11-R
434,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 860289
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Прикроватная лампа Maytoni Demitas RC024-TL-01-R / ARM024-11-R” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.