| Производитель | Maytoni |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 25 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Dallas (Maytoni) |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Общая максимальная мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G9 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 23.8 до 135.4 см |
| Ширина | 69 см |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Maytoni Dallas MOD548PL-25G
1705,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 877949
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Maytoni Dallas MOD548PL-25G” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product



































Reviews
There are no reviews yet.