| Производитель | Bork |
|---|---|
| Тип | аппарат для чистки лица |
| Premium | есть |
| Материал корпуса | пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный (зеркальный) |
| Количество скоростей/режимов | 5 |
| Источник питания | аккумулятор (1050 мА/ч) |
| Мощность | 3 Вт |
| Комплектация | подставка для зарядки, USB-кабель для зарядки, чехол для хранения, защитный колпачок |
| Приспособление для хранения насадок | есть |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 378 г |
Аппарат для чистки лица Bork D682
1352,67 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 899594
Categories: Красота и стиль, Приборы для ухода за кожей, Уход за лицом
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Аппарат для чистки лица Bork D682” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product


































Reviews
There are no reviews yet.