| Производитель | Везувий |
|---|---|
| Тип | дровница для камина |
| Назначение | для камина, для печи |
| Материал | сталь (с полимерным покрытием) |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | колеса, ручка |
| Высота | 100 см |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина/толщина | 54 см |
| Вес | 22 кг |
Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Дровница для камина Везувий D240
356,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 646849
Categories: Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Дровница для камина Везувий D240” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.