Предназначена для хранения дров, позволяет лучше сохранять деревянные дрова и предотвращать их отсыревание, так как они не лежат на полу. Так же защищает пол и стены возле камина от царапин в результате складывания дров. Дровница послужит Вам не только по назначению, но и будет ценным декоративным элементом, дополняющим вместе с другими аксессуарами дизайн вашего камина.
Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Дровница для камина Везувий Кованая D160B
238,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 621144
Categories: Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Description
Additional information
| Производитель | Везувий |
|---|---|
| Тип | дровница для камина |
| Назначение | для камина |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза |
| Художественная ковка | есть |
| Особенности конструкции | полочка |
| Высота | 56 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина/толщина | 41 см |
| Вес | 8 кг |
Reviews (0)
Be the first to review “Дровница для камина Везувий Кованая D160B” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.