| Производитель | Везувий |
|---|---|
| Тип | дровница для камина |
| Материал | сталь |
| Цвет | бронза |
| Художественная ковка | есть |
| Особенности конструкции | ручка |
| Высота | 48 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина/толщина | 44 см |
| Вес | 5 кг |
Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Дровница для камина Везувий Кованая D140B
143,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 646864
Categories: Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Дровница для камина Везувий Кованая D140B” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT МХМ 2826-90
Rated 0 out of 5918,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.