| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | спот |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | есть |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Название расцветки | хром/бежевый |
| Коллекция | Culver (Eurosvet) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Включение | кнопка на светильнике |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Высота плафона/абажура | 10 см |
| Пульт Д/У | нет |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Спот Евросвет Culver 20080/2
105,20 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1106113
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Спот Евросвет Culver 20080/2” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.