| Производитель | Centek |
|---|---|
| Тип | напольные весы электронные |
| Поверхность платформы | стекло |
| Цвет | черный, голубой, с рисунком |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Автоматическое включение | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Определение доли воды | нет |
| Определение доли жировой ткани | нет |
| Определение доли мышечной ткани | нет |
| Определение доли костной ткани | нет |
| Функция памяти | нет |
| Расчет ИМТ (BMI) | нет |
| Синхронизация с мобильным устройством | нет |
| Измерение роста | нет |
| Дисплей | есть (75х30 мм) |
| Индикация | перегрузки, низкого уровня батареи |
| Тип питания | батарейка CR2032 |
| Батарейки в комплекте | есть |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Красота и стиль, Напольные весы, Техника для красоты
Напольные весы электронные Centek CT-2430
40,30 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 796178
Categories: Красота и стиль, Напольные весы, Техника для красоты
Additional information
Reviews (1)
1 review for Напольные весы электронные Centek CT-2430
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product



























Татьяна –
Хорошие весы!!!!! , покупала на подарок. Проверили , вес совпал) мне понравились!
Плюсы: Есть подсветка))) порадовало, так как в описании не указано!
Минус: Нет.