| Производитель | Centek |
|---|---|
| Тип | ростер |
| Общая мощность | 1600 Вт |
| Конфорки | нет |
| Духовой шкаф | есть |
| Объем духового шкафа | 36 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дисплей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Цвет | черный |
| В комплекте | решетка, противень (+ ручка) |
| Управление | механическое |
| Режимы духовки/гриля | 5 |
| Конвекция | есть |
| Установка заданной температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка/защита от детей | нет |
| Термостат | есть |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
Бытовая техника, Крупная техника для кухни, Настольные плиты
Ростер Centek CT-1530-36 Convection
279,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 629956
Categories: Бытовая техника, Крупная техника для кухни, Настольные плиты
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Ростер Centek CT-1530-36 Convection” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6026-031
Rated 0 out of 51358,00 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.