| Производитель | Pacsafe |
|---|---|
| Тип | портмоне |
| Коллекция | Coversafe V (Pacsafe) |
| Аудитория | унисекс |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Ремешок на шею | есть |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Толщина | 0 см |
Портмоне Pacsafe Coversafe V75 / 10139100
142,29 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 629163
Categories: Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Портмоне Pacsafe Coversafe V75 / 10139100” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.