Портмоне Coversafe S80 имеет индивидуальный дизайн, регулируемый ремешок (от 88 см до 137 см) и приятный на ощупь материал изготовления, благодаря чему удобно крепится и комфортно чувствуется под одеждой.
Портмоне Pacsafe Coversafe S80 / 10127314
146,78 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 629175
Categories: Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Description
Additional information
| Производитель | Pacsafe |
|---|---|
| Тип | портмоне |
| Аудитория | женская |
| Материал | нейлон |
| Цвет | розовый |
| Название расцветки | светлый персик |
| Ремешок на шею | есть |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Толщина | 0 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Портмоне Pacsafe Coversafe S80 / 10127314” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.