| Производитель | Odeon Light |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | белый |
| Коллекция | Corse (Odeon Light) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Общая максимальная мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | GU10 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 25.2 до 110.1 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Odeon Light Corse 3873/1L
98,25 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 869542
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Odeon Light Corse 3873/1L” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.