| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | настольная лампа |
| Стойка | гибкая |
| Основание | прищепка |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Стиль | нейтральный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Cord (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 11 см |
| Длина провода | 150 см |
| Вес | 400 г |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Настольная лампа Arte Lamp Cord A1210LT-1BK
55,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 675087
Categories: Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Настольная лампа Arte Lamp Cord A1210LT-1BK
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product





























Татьяна –
Лампа небольшая, но за счет длинного «гусака» очень удобно регулировать наклон. Рабочее место у компьютера освещает замечательно.
Плюсы: Крепится надёжно, хорошо освещает, регулируется угол наклона.
Минус: Пока не обнаружено