| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Consul (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Пульт Д/У | нет |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Бра Евросвет Consul 60040/1
109,79 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 818453
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Евросвет Consul 60040/1” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.