| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Conicita (Lightstar) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 60 до 140 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.65 кг |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Lightstar Conicita 804117
246,12 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1083711
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Lightstar Conicita 804117” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.