| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 450 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 6 Вт |
| Общая максимальная мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | основание |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | от 80 до 91 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 26 см |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Светильник уличный Citilux CLU03B1
337,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 688365
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Citilux CLU03B1” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.