| Производитель | Citilux |
|---|---|
| Тип | настольная лампа |
| Стойка | неподвижная |
| Основание | стандартное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Стиль | классический |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона/абажура | белый (матовый) |
| Коллекция | Лугано (Citilux) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 75 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
Настольная лампа Citilux Лугано CL403813
262,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 684397
Categories: Настольные лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Настольная лампа Citilux Лугано CL403813” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.