| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 3 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Cigno Collo (Lightstar) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 23 см |
| Пульт Д/У | нет |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Бра Lightstar Cigno Collo 751637
386,75 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 980637
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Lightstar Cigno Collo 751637” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product
































Reviews
There are no reviews yet.