| Производитель | Endever |
|---|---|
| Тип | кухонные весы |
| Способ измерения | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | стекло |
| Цвет | желтый, оранжевый, коричневый, красный, рисунок |
| Название расцветки | цитрусовый микс |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цена деления | 1 г |
| Дисплей | LCD |
| Единицы измерения | килограммы, граммы |
| Автовыключение | есть |
| Индикация заряда батареи | есть |
| Тарокомпенсация | есть |
| Тип элементов питания | 2xAAA |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
Кухонные весы Endever Chief-501
30,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1067688
Categories: Бытовая техника, Весы кухонные, бытовые, Мелкая техника
Additional information
Reviews (1)
1 review for Кухонные весы Endever Chief-501
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product






























Людмила –
Отличные весы! Работают точно, верхняя панель из стекла. Отмеряют граммы, миллилитры. Красивый дизайн
Плюсы: Точность