| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | кухня, жилая комната |
| Стиль | хай-тек, нейтральный |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Cardano (Lightstar) |
| Общая максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | GU5.3 (G5.3) |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 30.2 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 0.96 кг |
Точечный светильник Lightstar Cardano 16 214038
137,84 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 935184
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Lightstar Cardano 16 214038” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.