| Производитель | BaByliss |
|---|---|
| Тип | плойка |
| Режим работы | круглая плойка |
| Макс. диаметр завивки | 38 мм |
| Поверхность насадок/бигуди | керамическая |
| Индикатор работы | есть |
| Дисплей | нет |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Подставка | есть |
| Вращающийся шнур | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Ионизация | есть |
| Пароувлажнение | нет |
| Мин. температура нагрева | 110 °C |
| Макс. температура нагрева | 180 °C |
Красота и стиль, Стайлеры, Техника для красоты
Плойка BaByliss C338E
129,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 69025
Categories: Красота и стиль, Стайлеры, Техника для красоты
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Плойка BaByliss C338E” Отменить ответ
Related products
-
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.