| Производитель | Cedar |
|---|---|
| Тип | портмоне |
| Коллекция | Buffalo Wild (Cedar) |
| Аудитория | мужская |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | коричневый |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 2.5 см |
Портмоне Cedar Buffalo Wild N992-VTC
84,26 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 774107
Categories: Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Additional information
Reviews (1)
1 review for Портмоне Cedar Buffalo Wild N992-VTC
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product





























Олег –
Пользовался такой же моделью Wild, только цвет был рыжий. Отслужил достойно много. Поэтому и взял такой же.
Плюсы: Хорошая кожа и прошит достойно
Минус: Нет