Портал для электрокаминов Moonblaze, Leeds 26″, Symphony 26″, Panoramic 26″.
Портал для камина Смолком Bristol BAR MB
2530,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 393433
Categories: Бытовая техника, Камины, печи, Климатическая техника
Description
Additional information
| Производитель | Смолком |
|---|---|
| Тип | портал для камина |
| Цвет | дерево выбеленное (патина золото) |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 107.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина ниши | 70 см |
| Высота ниши | 59.3 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Портал для камина Смолком Bristol BAR MB” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.