| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Освещаемая площадь | 4 м² |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Bremen (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 0.8 кг |
Бра уличное Arte Lamp Bremen A1011AL-1BK
75,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 441320
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (1)
1 review for Бра уличное Arte Lamp Bremen A1011AL-1BK
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product

























Дмитрий –
Очень добротный светильник, очень порадовала акционная цена !
Плюсы: Сам светильник металлический и стекло в плафоне , а не пластик
Минус: Пока не нашел