Организация отделений внутри рюкзака продумана до мелочей. В большой отсек с легкостью помещаются ноутбуки с диагональю 14” и толщиной до 30 мм. Размер смежного отделения для планшета составляет 210 х 225 мм.
Внутри дополнительно предусмотрены резиновые фиксаторы для термокружки или бутылки воды, фотоаппарата и двойной карман с двумя отделениям: на молнии и без. В него можно положить наушники, кошелек, пенал и многое другое.
В Bobby Compact есть USB-порт (output – 2,4А) на правой лямке. Внутри рюкзака он превращается в провод, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
В трех зонах на рюкзаке расположены светоотражатели: два по бокам, сверху и на лицевой стороне. Светоотражатели равномерно отсвечивают на все 360°, и не важно, с какой стороны был источник света. Вы будете заметны уже на расстоянии 100 метров.
Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Рюкзак XD Design Bobby Compact P705-537
440,13 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 627017
Categories: Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Description
Additional information
| Производитель | XD Design |
|---|---|
| Наименование | рюкзак |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый, бирюзовый |
| Объем | 11 л |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка, усиленное дно, жесткая спинка, мягкая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2, скрытые), светоотражатели, USB-порт, крепление к чемодану, выход для питьевой системы, карман на лямке (2) |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета |
| Диагональ ноутбука/планшета | 14 '' |
| Накидка от дождя | есть |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина/толщина | 16 см |
| Вес | 0.82 кг |
Reviews (0)
Be the first to review “Рюкзак XD Design Bobby Compact P705-537” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product
Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Рюкзак XD Design Bobby Compact P705-537
440,13 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 627017
Categories: Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Related products
-
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product























































Reviews
There are no reviews yet.