| Производитель | XD Design |
|---|---|
| Наименование | рюкзак |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Количество отделений | 1 |
| Водонепроницаемость | есть |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внешние элементы | плечевой ремень |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина/толщина | 12 см |
| Вес | 1.2 кг |
Рюкзак XD Design Bobby Bizz P705-571
475,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 627024
Categories: Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Рюкзак XD Design Bobby Bizz P705-571” Отменить ответ
Related products
-
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product

















































Reviews
There are no reviews yet.