| Производитель | Freya |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Декор | хрустальные подвески |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Modern (Freya) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 63 см |
| Высота плафона/абажура | 12 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстра Freya Beverly FR5661-PL-03-CH / FR661-03-N
344,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 842450
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Freya Beverly FR5661-PL-03-CH / FR661-03-N” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.