| Производитель | ZORG |
|---|---|
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Установка | независимая |
| Объем | 62 л |
| Цвет | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Очистка | каталитическая |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Вертел | нет |
| В комплекте | решетка |
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Часы | нет |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| СВЧ | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | нет |
| Высота | 58.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота ниши | 60.4 см (60 — 60.4) |
| Ширина ниши | 56.8 см |
| Глубина ниши | 55 см |
Бытовая техника, Встраиваемая техника, оборудование, Духовые шкафы
Электрический духовой шкаф ZORG BE6 RST BL
947,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 557184
Categories: Бытовая техника, Встраиваемая техника, оборудование, Духовые шкафы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Электрический духовой шкаф ZORG BE6 RST BL” Отменить ответ




























Reviews
There are no reviews yet.