| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Декор | кованые элементы |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Коллекция | Bagheria (Lussole) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Включение | выносной выключатель |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 13 см |
Бра Lussole Bagheria LSF-6291-02
287,96 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 723181
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Lussole Bagheria LSF-6291-02” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.