Нижний нагрев: 1.2 кВт
Верхний нагрев: 1 кВт
Бытовая техника, Встраиваемая техника, оборудование, Духовые шкафы
Электрический духовой шкаф Simfer B6EM14011
699,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 397899
Categories: Бытовая техника, Встраиваемая техника, оборудование, Духовые шкафы
Description
Additional information
| Производитель | Simfer |
|---|---|
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Установка | независимая |
| Объем | 61 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Очистка | паром |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Вертел | нет |
| В комплекте | решетка, противень |
| Ящик для посуды и принадлежностей | нет |
| Часы | нет |
| Количество режимов нагрева | 4 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| СВЧ | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Защита от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота ниши | 59.8 см |
| Ширина ниши | 60.5 см |
| Глубина ниши | 56.5 см |
Reviews (2)
2 reviews for Электрический духовой шкаф Simfer B6EM14011
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product
































Ольга –
Полюзуемся еще пока мало времени(всего 2недели),устраивает полностью.хороший бюджетный вариант.
Ольга –
Выбирала бюджетный вариант шкафа. Выбор пал именно на эту модель, потому что в технических характеристиках была заявлена «Очистка — паром». За такие деньги просто идеально. При получении шкафа проверять наличие всех заявленных режимов не стала. Пользуюсь им не часто, почти за пять месяцев — раза 3- 4. Решила, наконец, использовать режим пароочистки. Но, как оказалось, такого режима нет в этом шкафу. По инструкции режим пароочистки обозначен ковшом с водой. Фактически в шкафу только три режима нагрева — только верх, только низ, верх и низ одновременно. В принципе, свою основную функцию шкаф выполняет. Жаль, конечно, что не оказалось заявленного в характеристиках режима. К доставке претензий нет. 21 век в этом плане молодцы.