| Производитель | БЕЛОСНЕЖКА |
|---|---|
| Тип | органайзер для хранения |
| Назначение | для рукоделия |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 36 |
| Наличие крышки | есть |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 25 мм |
Органайзер для хранения БЕЛОСНЕЖКА BО-360
27,98 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 956111
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Органайзер для хранения БЕЛОСНЕЖКА BО-360” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.