Обратите внимание!
Данный товар можно приобрести только с условием 30% предоплаты.
630,07 Br
& Бесплатная доставка!Данный товар можно приобрести только с условием 30% предоплаты.
| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | лофт |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Декор | декоративные фигуры |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Коллекция | Aya (Lussole) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 70 до 150 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |


Reviews
There are no reviews yet.