Память на 10 пользователей: да.
Ввод индивидуальных данных: пол, возраст, рост.
Напольные весы электронные Endever Aurora 554
52,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1067570
Categories: Красота и стиль, Напольные весы, Техника для красоты
Description
Additional information
| Производитель | Endever |
|---|---|
| Тип | напольные весы электронные |
| Поверхность платформы | стекло |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | килограммы, фунты |
| Автоматическое выключение | есть |
| Определение доли воды | есть |
| Определение доли жировой ткани | есть |
| Определение доли мышечной ткани | есть |
| Определение доли костной ткани | есть |
| Расчет ИМТ (BMI) | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация | перегрузки, низкого уровня батареи |
| Тип питания | батарейка ААА (2 шт) |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2.2 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Напольные весы электронные Endever Aurora 554” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.