| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | фонарь уличный |
| Расположение | в землю |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Декор | кованые элементы |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Atlanta (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 226 см |
| Ширина | 16 см |
Фонарь уличный Arte Lamp Atlanta A1047PA-1BN
442,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 677978
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Фонарь уличный Arte Lamp Atlanta A1047PA-1BN” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.