| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на ограждение, на землю |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 1 |
| Освещаемая площадь | 4 м² |
| Направленность света | в сторону |
| Декор | кованые элементы |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | черный, золотистый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Коллекция | Atlanta (Arte Lamp) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Общая максимальная мощность | 75 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E27 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 1.13 кг |
Светильник уличный Arte Lamp Atlanta A1044FN-1BN
102,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 663309
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный Arte Lamp Atlanta A1044FN-1BN” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.