| Производитель | Bradex |
|---|---|
| Наименование | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для женщин |
| Возраст | взрослый |
| Цвет | рисунок/принт |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
Сумка Bradex Азиза AS 0419
53,55 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 617692
Categories: Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Сумка Bradex Азиза AS 0419” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.