| Производитель | Casio |
|---|---|
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Точность хода | ± 30 секунд в месяц |
| Застежка | раскладной замок |
| Стекло | пластиковое |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Материал корпуса | полимер |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | золотистый |
| Индикация времени | стрелки+цифровой экран |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Хронограф | есть |
| Солнечная батарея | нет |
| Противоударные | нет |
| Подсветка | нет |
| Дополнительная индикация времени | дата, день недели, месяц, мировое время |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь |
| Длина корпуса | 38 мм |
| Ширина корпуса | 28 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Вес | 44 г |
Часы наручные мужские Casio AQ-230GA-9DMQYES
323,70 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 490218
Categories: Красота и стиль, Наручные часы, Стиль
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Часы наручные мужские Casio AQ-230GA-9DMQYES” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.