| Производитель | Odeon Light |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх |
| Декор | кованые элементы |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый, прозрачный |
| Коллекция | Anaba (Odeon Light) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | галогенное |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G9 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крюк |
| Высота | от 53 до 83 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 51 см |
| Вес | 3 кг |
| Пульт Д/У | нет |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Люстра Odeon Light Anaba 2691/3
568,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 723561
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Odeon Light Anaba 2691/3” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.