| Производитель | Cedar |
|---|---|
| Тип | портмоне |
| Коллекция | Always Wild (Cedar) |
| Аудитория | мужская |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный (с красным и серым) |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 2 см |
Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Портмоне Cedar Always Wild N992-SF
39,81 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 507971
Categories: Красота и стиль, Портмоне, кошельки, визитницы, Стиль
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Портмоне Cedar Always Wild N992-SF” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.