| Производитель | Cedar |
|---|---|
| Наименование | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | взрослый |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | коричневый |
| Название расцветки | коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
Сумка Cedar Always Wild 241-DIS
85,40 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 676786
Categories: Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Сумка Cedar Always Wild 241-DIS” Отменить ответ
Related products
-
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Rated 0 out of 550,84 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.