| Производитель | Berossi |
|---|---|
| Тип | органайзер для хранения |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, оранжевый, прозрачный |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 10 |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Вид застежки | защелка |
| Наличие крышки | есть |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Органайзер для хранения Berossi Altera АС 23240000
11,40 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 555811
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Органайзер для хранения Berossi Altera АС 23240000” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.