| Производитель | Lumion |
|---|---|
| Тип | подсветка для картин и зеркал |
| Назначение | для зеркал |
| Расположение | настенное |
| Размещение | ванная |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Akari (Lumion) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Максимальная мощность лампочки | 14 Вт |
| Общая максимальная мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 50 см |
Освещение, Освещение для картин, зеркал, Товары для дома
Подсветка для картин и зеркал Lumion Akari 3764/14WL
149,60 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 800119
Categories: Освещение, Освещение для картин, зеркал, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Подсветка для картин и зеркал Lumion Akari 3764/14WL” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.