| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | оранжевый (янтарный) |
| Название расцветки | янтарный |
| Коллекция | Agola (Lightstar) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 33 до 125 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 1.1 кг |
Потолочный светильник Lightstar Agola 810023
321,75 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1071106
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Lightstar Agola 810023” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.