| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | филаментная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Форма колбы | груша |
| Световая температура | от 2200 до 2700 К |
| Поверхность | прозрачная |
| Материал | стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Световой поток | 680 Лм |
| Декоративная лампочка для открытых светильников | есть |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 10.5 см |
Лампы, Освещение, Товары для дома
Лампа КС A60 8W Е27 2200K / 950176
6,39 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 805510
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (2)
2 reviews for Лампа КС A60 8W Е27 2200K / 950176
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product


























Станислав –
Характеристики лампы указаны полностью не верно. На коробке указано: мощность 8Вт, световой поток 650лм, срок службы 30000 часов. В принципе, она мне подходит, поэтому не отказался.
Плюсы: Минусы: Характеристики лампы указаны полностью не верно
Дмитрий –
поучил вчера лампу. заказывал — поверхность цветная (желтая). по факту получил поверхность — прозрачная. очень неприятно.